Ignacio Manuel Pérez - Asesor contable

Ignacio Manuel
Pérez Garcilópez

Gerente / Director
Gestor colegiado nº 3022
Economista Colegiado nº 28.558

iperez@stipendium.es
Roberto Silva - Asesor laboral

Roberto
Silva Rubio

Jefe Laboral
 
 

robertosilva@stipendium.es
Juan Carlos Silva - Asesor contable

Juan Carlos
Silva Rubio

Director Comercial y Calidad
 
 

jcsilva@stipendium.es
Alfonso Mejías - Asesor contable

Alfonso
Megías Gómez

Asesor Fiscal
 

alfonso@stipendium.es
Beatriz Pérez - Auxiliar contable

Beatriz
Pérez Morón

Asesora Contable
 

beatriz@stipendium.es
Ana María Hurtado Fernández - Auxiliar Laboral

Ana María
Hurtado Fernández

Asesora Laboral
 

anamaria@stipendium.es
Daniel Rentero - Asesor Fiscal, Financiero y Laboral

Daniel Rentero
Rubio

Asesor Fiscal / Contable / Financiero
 

drentero@stipendium.es
María Jaramillo - Asesora Contable

María Jaramillo
Zambrano

Asesora Contable
 

maria@stipendium.es
María Sanz - Auxiliar Contable - Fiscal

María Sanz
Martínez

Asesor Contable / Fiscal
 

mariasanz@stipendium.es
Candelaria Lorenzo - Auxiliar laboral

Candelaria
Lorenzo

Auxiliar laboral
 

candelalorenzo@stipendium.es
Carmen - Asesora Comercial

Carmen
Rodríguez

Asesora Comercial
 

carmen@stipendium.es
Yessenia - Auxiliar Contable - Fiscal

Yessenia
Moreira Cortez

Asesora Contable
 

yessenia@gexesasesores.es